Застройщик проекта — АО «Центр-Инвест»

Выбрать квартиру
+7 (495) 021-15-51
Отдел продаж. Звоните с 9 до 21

к списку новостей

ЖК FoRest аккредитован банком ВТБ

Опубликовано 09 ноября 2018

ЖК FoRest аккредитован банком ВТБ

Банк ВТБ аккредитовал корпус №1. Минимальная процентная ставка составит 6% годовых в рублях.

 




Банк ВТБ аккредитовал корпус №1. Минимальная процентная ставка составит 6% годовых в рублях.

 

По проекту ЖК FoRest доступны специальные программы ипотечного кредитования банка ВТБ. Приобрести квартиру на комфортных условиях по ставке 9,5% годовых в рублях можно при минимальном первоначальном взносе 10% от стоимости приобретаемого жилья, максимальный срок кредита составит до 30 лет.

Программа «Больше метров – меньше ставка» дает возможность приобрести квартиру в ЖК FoRest площадью от 65 кв. м, воспользовавшись ипотечным кредитованием от банка ВТБ24, где ипотечная ставка составит 9,3%. Минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости приобретаемого жилья, максимальный срок ипотеки – 30 лет.

Также покупателям квартир ЖК FoRest будут интересны условия программы «Победа над формальностями», с помощью которой ипотечный кредит можно оформить по двум документам: паспорт гражданина РФ и страховому свидетельству обязательного пенсионного страхования (СНИЛС). Ипотечная ставка составит 9,5%, первоначальный взнос – от 30%, максимальный срок кредита  - 20 лет.

Воспользоваться «Семейной ипотекой с государственной поддержкой» смогут семьи с двумя и более детьми, сниженная ипотечная ставка составит 6% годовых в рублях. Минимальный первоначальный взнос составит 20% от стоимости приобретаемого жилья, срок кредита – до 30 лет. Ипотечная ставка 6% действует первые 3 года с момента выдачи кредита в связи с рождением второго  ребенка или первые 5 лет в случае рождения третьего ребенка. По завершении льготного периода, будет установлена базовая ставка в размере ключевой ставки ЦБ РФ, действующей на дату заключения кредитного договора, увеличенной на 2%.


Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит в ближайшее время
* — поля, обязательные для заполнения
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.
Rectangle 1253 copy 3 logo_vavil Shape 8 Rectangle 1253 copy 4