Застройщик проекта — АО «Центр-Инвест»

Выбрать квартиру
+7 (495) 021-15-51
Отдел продаж. Звоните с 9 до 21

к списку новостей

Новый корпус в продаже – первая линия у леса!

Опубликовано 05 сентября 2019

Сегодня, впрочем, как и всегда, мы спешим поделиться с вами теплом, хорошим настроением и, конечно, отличной новостью. Вы постоянно спрашивали, узнавали, интересовались: «когда?» и этот момент настал! Мы с радостью объявляем о старте продаж нашего последнего и такого долгожданного корпуса, расположенного ближе всего к лесу!

Многообразие планировочных решений поразит вас: лаконичные студии и эффективно спланированные однокомнатные квартиры, двухкомнатные квартиры с тщательно продуманным зонированием, и конечно же, такие любимые вами просторные, светлые и с завораживающим видом на Чоботовский лес трехкомнатные квартиры. Мы уверены, что даже самый искушённый покупатель восхитится функциональностью наших планировок и сможет воплотить все свои идеи в квартире мечты ЖК FoRest. Только представьте, ужин в кругу семьи, во время которого вы сможете любовался солнцем садящимся за горизонт бескрайнего Чоботовского леса. Или прекрасное субботнее утро, когда сквозь сон, вы слышите чудесный колокольный звон доносящийся из летней Резиденции Патриарха. Не нужно никуда ехать, природа всего лишь на расстоянии вытянутой руки, достаточно только распахнуть окно и впустить в дом свежесть лесного дыхания!

Мы понимаем насколько Важен выбор квартиры для каждого нашего жителя и приглашаем Вас в офис продаж ЖК FoRest, где наши специалисты, помогут вам сделать единственно верный выбор квартиры мечты за чашечкой ароматного кофе.

Прикоснитесь к природе у себя дома!


Работаем для вас ежедневно с 9.00 до 21.00.

Теперь лес еще ближе!

Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит в ближайшее время
* — поля, обязательные для заполнения
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.
Rectangle 1253 copy 3 logo_vavil Shape 8 Rectangle 1253 copy 4