Застройщик проекта — АО «Центр-Инвест»

Выбрать квартиру
+7 (495) 021-15-51
Отдел продаж. Звоните с 9 до 21

к списку новостей

Читай, работай, мастери. Библиотека рядом с ЖК FoRest

Опубликовано 21 января 2020

Где провести время интересно и с пользой, но недалеко от дома? В библиотеке!

Современные библиотеки – настоящие культурно-досуговые точки притяжения для детей, молодежи и взрослых. Каждый год книжные полки пополняются актуальной и современной литературой. В их стенах работают бесплатные коворкинги, проходит множество мастер-классов, лекций и тематичеких занятий. 

В районе Ново-Переделкино провести время интересно и с пользой можно в Библиотеке № 223. Она состоит из 4 отделений – для детей и взрослых. Каждое из них, к слову, находится в пешей доступности от ЖК FoRest. Детский филиал в 10-15 минутах, а взрослый – 20 минутах, если идти прогулочным шагом.

На базе детской библиотеки работает книжный клуб «Зеленая лампа» для ребят от 10 до 14 лет. На встречах они знакомятся с лучшими произведениями русской и зарубежной литературы, делятся своими мыслями и впечатлениями от прочитанных книг. 

Там же работает шахматный кружок для детей от 4 лет. Проходят регулярные занятия по английскому языку разного уровня для детей от 5 лет. 

Не менее насыщенная программа во взрослой библиотеке: различные литературно-художественные мероприятия, мастер-классы, выездные экскурсии и многое другое. 

Для любителей рукоделия любого возраста есть кружки по вышиванию крестиком и вязанию крючком. 

Жить в районе с развитой инфраструктурой очень здорово. Особенно, когда все необходимое есть рядом с вашим домом – ЖК FoRest!

Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит в ближайшее время
* — поля, обязательные для заполнения
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.
Rectangle 1253 copy 3 logo_vavil Shape 8 Rectangle 1253 copy 4