Застройщик проекта — АО «Центр-Инвест»

Выбрать квартиру
+7 (495) 021-15-51
Отдел продаж. Звоните с 9 до 21

к списку новостей

ЖК FoRest: «Парков много не бывает!»

Опубликовано 23 августа 2019

В среднем, обычный дошкольник в день проходит-пробегает-пропрыгивает 6 километров или 18 000 шагов! Если у вас есть ребенок, то жилой комплекс FoRest станет отличным местом для счастливого детства активного малыша. Ведь, за окном всегда будет любимый двор с детскими площадками для разных возрастов и спортивными зонами. А в двух шагах — Чоботовский лес, где можно играть на свежем воздухе и зимой, и летом. Помимо Чоботовского леса, комплекс окружает настоящее зеленое кольцо из парков и скверов, таких как: Ульяновский лесопарк, Ландшафтный заказник Тропаревский, Мещерский парк и многие другие.

Вместе с ЖК FoRest растут и парки вокруг него! Сейчас завершаются работы по благоустройству парковой зоны по адресу улица Лукинская, д.12. В данное время уже можно пройтись по новым пешеходным дорожкам, вокруг которых высажено множество деревьев и кустарников, и порадоваться тому, как дети катаются на качелях и играют на просторной площадке. Кроме того, в парковой зоне будет всепогодная сцена с амфитеатром, которую планируют использовать в качестве летнего кинотеатра.

Приглашаем вас своими глазами увидеть новый парк во время торжественного открытия, которое запланировано на День города и по пути заехать в наш уютный офис продаж, где менеджеры расскажут еще много интересного об окружении ЖК FoRest.

Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит в ближайшее время
* — поля, обязательные для заполнения
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.
Rectangle 1253 copy 3 logo_vavil Shape 8 Rectangle 1253 copy 4