Застройщик проекта — АО «Центр-Инвест»

Выбрать квартиру
+7 (495) 021-15-51
Отдел продаж. Звоните с 9 до 21

к списку новостей

Компания «Центр-Инвест» вошла в ТОП-10

Опубликовано 28 ноября 2019

В последние осенние дни хотим порадовать вас новостью, которой очень гордимся.

Компания «Центр-Инвест» вошла в ТОП-10 рейтинга Единого ресурса застройщиков по объему текущего строительства в Москве за 10 месяцев 2019 года!

В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов. Компания осуществляет весь цикл работ: от проектирования до реализации девелоперских проектов, завершая вводом в эксплуатацию. Совокупный портфель проектов в реализации составляет 434 тыс. кв. м, перспективный портфель проектов – 170 тыс. кв. м. Проекты компании формируют современную городскую среду, отличаются уникальными архитектурными решениями с комплексным благоустройством, передовыми строительными технологиями и экологичностью материалов.

Приглашаем в уютный офис продаж ЖК FoRest, который находится рядом со строительной площадкой, благодаря чему вы сможете своими глазами оценить темпы и качество строительства вашего будущего дома, а так же насладится видами на окружающую природу и лес

Работаем для вас ежедневно, с 9.00 до 21.00!

Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит в ближайшее время
* — поля, обязательные для заполнения
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.
Rectangle 1253 copy 3 logo_vavil Shape 8 Rectangle 1253 copy 4