Застройщик проекта — АО «Центр-Инвест»

Выбрать квартиру
+7 (495) 021-15-51
Отдел продаж. Звоните с 9 до 21

к списку новостей

Скидка до 7% на покупку квартиры

Опубликовано 01 января 2021

Уважаемые клиенты!
Спешим поделиться новыми выгодными условиями покупки квартир в ЖК FoRest!
До 31 января 2020 года действует скидка до 7% на квартиры* при 100% оплате, открытии аккредитива и ипотеке от 5,85% годовых.
Жилой комплекс FoRest находится на высокой стадии готовности: завершенные фасады уже несколько месяцев украшают облик района Ново-Переделкино, в квартирах завершена отделка white box, сейчас ведутся активные работы по отделке лобби и мест общественного пользования по авторскому проекту известного бюро Balcon. 
Успейте воспользоваться специальным предложением и станьте обладателем квартиры в одном из самых экологически чистых районов Москвы. 
Чоботовский лес у порога дома, метро «Новопеределкино» в 2х минутах ходьбы, развитая внутренняя и окружающая инфраструктура, свой благоустроенный «двор без машин», детский сад и школа – эти и другие преимущества доступны будущим жителям ЖК FoRest.
Подробности акции и консультацию менеджера вы можете получить любым удобным для вас способом – online или по телефону. Так
же мы ждем вас в офисе продаж ЖК FoRest ежедневно с 9.00 до 21.00. 


*Скидка распространяется на ограниченный объем квартир, подробнее об условиях предложения узнавайте у менеджеров ЖК FoRest.

Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит в ближайшее время
* — поля, обязательные для заполнения
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.
Rectangle 1253 copy 3 logo_vavil Shape 8 Rectangle 1253 copy 4