Застройщик проекта — АО «Центр-Инвест»

Выбрать квартиру
+7 (495) 021-15-51
Отдел продаж. Звоните с 9 до 21

к списку новостей

Ход строительных работ – активный!

Опубликовано 01 апреля 2020

Уважаемые клиенты!

Спешим сообщить, что строительные работы на территории ЖК FoRest идут в штатном режиме. Темпы остаются активными, с каждым днем комплекс преображается внутри и снаружи!

Совсем скоро жилой комплекс гармонично дополнит сложившееся окружение и станет прекрасным местом для комфортной и счастливой жизни многих людей! 

На сегодняшний день:
∙           Работы по кровле почти завершены – статус 80%. 
∙           Лицевые фасадные материалы корпуса 1 установлены на 50%.
∙           В корпусе 1 и корпусе 3 на 80% выполнены работы по монтажу витражного остекления.
∙           Установка окон во всех корпусах перешагнула отметку в 50%. 
∙           Начались работы в зоне лифтовых шахт.
∙           В корпусе 1 и корпусе 3 к завершению подходят работы по прокладке внутренних инженерных систем, в корпусе 2 данные виды работ проделаны почти на половину.  
∙           Подземный паркинг также активными темпами стремится к своему готовому виду – 60% монолитных работ завершены. 

В жилом комплексе FoRest продумано все для гармоничной жизни. Прекрасная инфраструктура района, метро «Новопеределкино» в 200 м от дома, лес у порога и благоустроенный внутренний двор, свои школа и детский сад, подземный паркинг. 

Мы с радостью поможем вам с выбором и покупкой квартиры – офис продаж теперь работает оnline! Вам достаточно позвонить или оставить заявку на сайте.

Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит в ближайшее время
* — поля, обязательные для заполнения
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.
Rectangle 1253 copy 3 logo_vavil Shape 8 Rectangle 1253 copy 4