Застройщик проекта — АО «Центр-Инвест»

Выбрать квартиру
+7 (495) 021-15-51
Отдел продаж. Звоните с 9 до 21

к списку новостей

В ЖК FoRest ипотека 5,85% от ПСБ

Опубликовано 01 июня 2020

С 29 мая 2020 г. «Промсвязьбанк» начинает выдачу ипотеки в рамках «Госпрограммы 2020» со сниженной ставкой 5,85%. Успейте оформить кредит по льготной ставке!

Срок кредита от 3 до 25 лет, размер заемных средств от 500 тыс. до 8 млн рублей.

Условием заключения кредитного договора является оплата минимального первоначального взноса в размере 20% (материнский капитал на первоначальный взнос не принимается).

Спешите воспользоваться этим с уникальным предложением на покупку квартиры в ЖК FoRest сегодня и оформите ипотеку по льготной ставке 5,85% до конца выплаты кредита.

Подготовить и оформить все необходимые документы на ипотеку помогут наши менеджеры в удобное для вас время. Купить квартиру в ЖК FoRest можно полностью дистанционно, подписав все электронной подписью.

Получить подробную консультацию и совершить покупку вы можете не выходя из дома – офис продаж работает в оnline режиме. Менеджеры с радостью расскажут вам о проекте, помогут с выбором квартиры и поиском лучших условий по ипотеке.

Звоните нам или оставьте заявку на сайте! Мы работаем для вас ежедневно, с 9.00 до 21.00.

Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит в ближайшее время
* — поля, обязательные для заполнения
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.
Rectangle 1253 copy 3 logo_vavil Shape 8 Rectangle 1253 copy 4