Застройщик проекта — АО «Центр-Инвест»

Выбрать квартиру
+7 (495) 021-15-51
Отдел продаж. Звоните с 9 до 21

к списку новостей

Динамика строительства ЖК FoRest

Опубликовано 01 июля 2021

Уважаемые клиенты!

Строительные работы на территории ЖК FoRest постепенно приближаются к завершению. 

Корпус 1 и корпус 2 приобрели финальный вид снаружи и внутри. Фасады корпусов органично соседствуют с природным окружением, а пространства входных групп и мест общественного пользования обрели свой неповторимый, красочный интерьер.   

Статус строительных работ в корпусе 3 также высокий: витражное остекление первых этажей – 90%, отделка квартир и мест общего пользования – 83% и 40% соответственно, монтаж внутренних инженерных систем – 90%. 

Внутренний двор наполнился новыми деревьями, кустарниками и цветами. Вдоль прогулочных дорожек установлены скамейки и перголы для отдыха на свежем воздухе. Интересные детские площадки и спортивные тренажеры ждут своих гостей. 

Получить подробную консультацию и выбрать идеальную для вас квартиру помогут наши менеджеры. Звоните, оставляйте заявку на сайте или приходите в офис продаж ЖК FoRest. Мы работаем для вас ежедневно с 9.00 до 21.00.

7. К1.jpg

11.К2,3.jpg

16. К1,3.jpg

20. Внутренний двор.jpg

Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит в ближайшее время
* — поля, обязательные для заполнения
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.
Rectangle 1253 copy 3 logo_vavil Shape 8 Rectangle 1253 copy 4