Застройщик проекта — АО «Центр-Инвест»

Выбрать квартиру
+7 (495) 021-15-51
Отдел продаж. Звоните с 9 до 21

к списку новостей

Осенний видеоролик ЖК FoRest

Опубликовано 03 ноября 2021

Дорогие клиенты, хотим поделиться с вами осенним видеороликом о жилом комплексе FoRest.

В корпусе 1 идет выдача ключей от квартир новоселам. В корпусах 2 и 3 запущено отопление, проводятся финальные работы по подготовке домов к вводу в эксплуатацию.

Внутренняя территория ЖК FoRest наполнилась разнообразным оснащением для прогулок и активного отдыха: установлены игровые площадки для детей разного возраста, спортивные тренажеры, скамейки и перголы. 

Жилой комплекс FoRest  расположен в окружении Чоботовского леса и двух минутах ходьбы до станции метро «Новопеределкиино», в одном из самых экологически чистых районов Москвы. С верхних этажей домов открываются прекрасные панорамные виды на Москву и лесные массивы. Все квартиры обладают  предчистовой отделкой white box.
Офис продаж ЖК FoRest работает ежедневно, с 9:00 до 21:00. Наши менеджеры с радостью помогут вам с выбором. Напоминаем, вы можете приобрести квартиру не выходя из дома. Звоните! 


Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит в ближайшее время
* — поля, обязательные для заполнения
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.
Rectangle 1253 copy 3 logo_vavil Shape 8 Rectangle 1253 copy 4