Застройщик проекта — АО «Центр-Инвест»

Выбрать квартиру
+7 (495) 021-15-51
Отдел продаж. Звоните с 9 до 21

к списку новостей

Специальные условия на единовременную покупку квартиры и машино-места

Опубликовано 03 августа 2021

Уважаемые клиенты!

В жилом комплексе FoRest действуют новые выгодные условия при единовременной покупке квартиры и машино-места в подземном паркинге.

Успейте воспользоваться уникальным предложением! В ЖК FoRest предусмотрено все для комфортной и счастливой жизни. Жилой комплекс расположен в одном из самых экологически чистых районов Москвы – Ново-Переделкино. К территории комплекса прилегает Чоботовский лес, где можно насладиться природной красотой, неспешно прогуливаться и заниматься спортом. В квартирах выполнена отделка white box, удобные планировки предусматривают наличие лоджий или балконов. Места общественного пользования обладают ярким и уютным дизайном, выполненным по проекту именитого дизайн-бюро Balcon. Отдельного внимания заслуживает благоустроенная территория, которая включает разнообразие функциональных зон: игровые площадки для детей разного возраста, зоны воркаут с тренажерами, прогулочные и беговая дорожки, пространства для отдыха.

Получить подробную консультацию и выбрать идеальную для вас квартиру помогут наши менеджеры. Звоните, оставляйте заявку на сайте или приходите в офис продаж ЖК FoRest. Мы работаем для вас ежедневно с 9.00 до 21.00.


Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит в ближайшее время
* — поля, обязательные для заполнения
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.
Rectangle 1253 copy 3 logo_vavil Shape 8 Rectangle 1253 copy 4