Застройщик проекта — АО «Центр-Инвест»

Выбрать квартиру
+7 (495) 021-15-51
Отдел продаж. Звоните с 9 до 21

к списку новостей

Динамика строительства ЖК FoRest

Опубликовано 07 мая 2021

Уважаемые клиенты!

Делимся с вами новой информацией со строительной площадки ЖК FoRest.

Корпус 1 полностью возведен, благоустроена прилегающая к нему территория.

Строительный процесс в корпусе 2 близится к финалу: завершились работы по витражному остеклению первого этажа, а это значит – снаружи дом полностью готов. Внутри также наблюдается позитивная динамика – лифты установлены (100%), статус работ в части внутренних инженерных систем – 92%. Приближается к завершению отделка внутренних общественных пространств – 83%.

В корпусе 3 начались работы по витражному остеклению (20%). Так что совсем скоро фасад дома обретет свой завершенный вид. Продолжаются активные работы внутри – отделка квартир и мест общего пользования, установка входных дверей. В части лифтов статус работ составляет 98%, монтаж внутренних инженерных систем – 88%. 

Внутренняя территория жилого комплекса продолжает обретать свой завершенный вид благодаря высадке растений и установке площадок для спорта, отдыха и игр.

Получить подробную консультацию и выбрать идеальную для вас квартиру помогут наши менеджеры. Звоните, оставляйте заявку на сайте или приходите в офис продаж ЖК FoRest. Мы работаем для вас ежедневно с 9.00 до 21.00.

Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит в ближайшее время
* — поля, обязательные для заполнения
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.
Rectangle 1253 copy 3 logo_vavil Shape 8 Rectangle 1253 copy 4