Застройщик проекта — АО «Центр-Инвест»

Выбрать квартиру
+7 (495) 021-15-51
Отдел продаж. Звоните с 9 до 21

к списку новостей

Динамика строительства ЖК FoRest

Опубликовано 07 июля 2020

Уважаемые клиенты!

Рассказываем о ходе строительных работ ЖК FoRest. Главные новости:

  • Завершены монолитные работы в подземном паркинге, начались работы в части кровли. Стены и перекрытия – готовность 100%. 
  • Завершены строительно-монтажные работы по подключению 1 корпуса к теплоснабжению.
  • Начались работы по электроснабжению корпуса 1. 

Также сохраняются активные темпы фасадных работ. Лицевая кладка корпуса 1 составляет 90% готовности, у корпуса 2 – 85%, у корпуса 3 – 75%.

Внутренние работы тоже радуют результатами: в корпусе 1 и корпусе 2 на 100% выполнена кладка внутренних стен. Внутренние инженерные системы готовы на 92%.
 
Приезжайте в наш уютный офис продаж ЖК FoRest, чтобы своими глазами оценить изменения на строительной площадке и получить подробную консультацию от менеджеров. 
В жилом комплексе FoRest продумано все для гармоничной жизни. Прекрасная инфраструктура района, метро «Новопеределкино» в 200 м от дома, лес у порога и благоустроенный внутренний двор, свои школа и детский сад, подземный паркинг.

Офис продаж ЖК FoRest работает в штатном режиме с соблюдением всех правил безопасности для вашего здоровья. Также вы можете получить консультацию и совершить покупку в оnline-режиме. Вам достаточно позвонить или оставить заявку на сайте.

Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит в ближайшее время
* — поля, обязательные для заполнения
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.
Rectangle 1253 copy 3 logo_vavil Shape 8 Rectangle 1253 copy 4