Застройщик проекта — АО «Центр-Инвест»

Выбрать квартиру
+7 (495) 021-15-51
Отдел продаж. Звоните с 9 до 21

к списку новостей

НОВЫЙ ОБЪЕМ КВАРТИР В ПРОДАЖЕ

Опубликовано 09 июня 2020

Дорогие клиенты! С радостью сообщаем Вам о поступлении в продажу нового объема квартир в жилом комплексе FoRest.

На выбор предлагаются квартиры во всех секциях, от студий до 3-комнатных. Вы сможете найти для себя подходящий вариант по метражу и видовым характеристикам. Кстати, из окон корпусов 2 и 3 открываются прекрасные виды на лесные массивы и город.

FoRest – жилой комплекс в одном из самых экологически-чистых районов Москвы «Новопеределкино». К территории дома прилегает Чоботвский лес, где можно насладиться природной красотой, неспешно прогуливаться и заниматься спортом.

Отдельного внимания заслуживает внутренняя территория ЖК FoRest и инфраструктура. В продуманной концепцией благоустройства есть множество зон: уютные беседки, детские площадки для юных жителей разных возрастов, спортивные тренажеры для воркаута. Для любителей бега предусмотрена дорожка со специальным покрытием, поэтому не нужно специально искать городские или лесные маршруты.

Среди инфраструктурных объектов ЖК FoRest будут не только магазины, аптеки и кафе. Рядом с комплексом возведут школу на 250 учащихся и детский сад на 150 малышей.  Для автовладельцев предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 436 машиномест. Территория комплекса будет полностью свободна от автомобилей.

Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит в ближайшее время
* — поля, обязательные для заполнения
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.
Rectangle 1253 copy 3 logo_vavil Shape 8 Rectangle 1253 copy 4