Застройщик проекта — АО «Центр-Инвест»

Выбрать квартиру
+7 (495) 021-15-51
Отдел продаж. Звоните с 9 до 21

к списку новостей

Второму корпусу ЖК FoRest присвоен почтовый адрес

Опубликовано 10 февраля 2021

Уважаемые клиенты!

Департамент городского имущества г. Москвы присвоил почтовый адрес корпусу №2 жилого комплекса FoRest. Корпус получил официальный адрес: Чоботовская улица, дом 2, корпус 2.

Девелопер «Центр-Инвест» завершает строительство корпуса №2 ЖК FoRest в соответствии с заявленным графиком. На сегодняшний день ведется подготовка к проверке для получения Заключения о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС). Итоговым этапом, приближающим передачу ключей собственникам квартир, станет получение разрешения на ввод корпуса в эксплуатацию.

Второй корпус представляет собой 23-этажный дом на 835 квартир. В проекте представлена широкая продуктовая линейка от уютных квартир-студий до просторных трехкомнатных квартир, предназначенных для всей семьи. Разнообразные планировочные решения включают в себя квартиры популярного евроформата. Все квартиры реализуются с отделкой white box, высота потолков составляет 2,82 м.

В настоящий момент в корпусе №2 выполнены монолитные, кровельные и фасадные работы, кладка внутренних стен. В квартирах полностью готова отделка white box, установлены оконные конструкции. На финальной стадии – монтаж лифтового оборудования, установка входных дверей в квартиры, отделочные работы в местах общего пользования и подключение инженерных сетей.

Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит в ближайшее время
* — поля, обязательные для заполнения
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.
Rectangle 1253 copy 3 logo_vavil Shape 8 Rectangle 1253 copy 4