Застройщик проекта — АО «Центр-Инвест»

Выбрать квартиру
+7 (495) 021-15-51
Отдел продаж. Звоните с 9 до 21

к списку новостей

Отопительный сезон в ЖК FoRest – открыт!

Опубликовано 10 ноября 2020

Уважаемые клиенты, спешим поделиться замечательной новостью: корпус 1 и корпус 2 в ЖК FoRest подключены к теплосетям.
 
Теперь во всех помещениях домов работает система отопления, что очень важно в преддверии наступающего зимнего периода. Все внутренние работы продолжаются в активном рабочем режиме: устанавливаются инженерные системы, совершается отделка лобби и мест общественного пользования по проекту известной дизайн-студии Balcon. 
 
Теплые квартиры с отделкой white box ждут встречи со своими будущими жильцами. Остается только мечтать, какими красивыми и уютными будут интерьеры комнат.
 
Если вы хотите жить в районе с богатой инфраструктурой, в двух минутах пешком от метро и большим лесом у порога дома – жилой комплекс FoRest прекрасный для вас вариант.
 
Наши менеджеры с радостью помогут вам с выбором квартиры. Звоните, оставляйте заявку на сайте или приходите в офис продаж ЖК FoRest. Мы работаем для вас ежедневно, с 9.00 до 21.00.


Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит в ближайшее время
* — поля, обязательные для заполнения
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.
Rectangle 1253 copy 3 logo_vavil Shape 8 Rectangle 1253 copy 4