Застройщик проекта — АО «Центр-Инвест»

Выбрать квартиру
+7 (495) 021-15-51
Отдел продаж. Звоните с 9 до 21

к списку новостей

Демонтаж строительного забора

Опубликовано 13 октября 2021

Жилой комплекс FoRest окончательно интегрировался в облик района Ново-Переделкино. На днях был произведен демонтаж строительного забора, и прилегающая территория стала доступна для пешеходов. 

Напомним, корпус 1 уже введен в эксплуатацию и готовится к встрече с новоселами. На очереди – получение разрешительной документации на корпус 2, который уже подключен к городской системе теплоснабжения.
 
FoRest – жилой комплекс, где предусмотрено все для комфортной и счастливой жизни. Проект расположен в одном из самых экологически чистых районов Москвы, в 2 минутах пешком от метро «Новопеределкино». К территории комплекса прилегает Чоботовский лес, где можно насладиться природной красотой, неспешно прогуливаться и заниматься спортом. В квартирах выполнена отделка white box, удобные планировки предусматривают наличие лоджий или балконов. Места общественного пользования обладают ярким и уютным дизайном, выполненным по проекту именитого дизайн-бюро Balcon. Отдельного внимания заслуживает благоустроенная территория, которая включает разнообразие функциональных зон: игровые площадки для детей разного возраста, зоны воркаут с тренажерами, прогулочные и беговая дорожки, пространства для отдыха.
 
Успейте стать обладателем своей квартиры рядом с лесом! Ждем вас в гости в наш офис продаж ЖК FoRest, ежедневно с 9 до 21 ч.


Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит в ближайшее время
* — поля, обязательные для заполнения
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.
Rectangle 1253 copy 3 logo_vavil Shape 8 Rectangle 1253 copy 4