Застройщик проекта — АО «Центр-Инвест»

Выбрать квартиру
+7 (495) 021-15-51
Отдел продаж. Звоните с 9 до 21

к списку новостей

Динамика строительства ЖК FoRest

Опубликовано 17 июня 2020

Уважаемые клиенты!

Строительство ЖК FoRest продолжается в активном темпе, нивелируя короткую приостановку на время карантина. Наглядно это демонстрируют как регулярные отчеты с площадки, так и внешние результаты работ. Фасады домов с каждым днем обретают более завершенный вид. Лицевая кладка корпуса 1 составляет 85% готовности, у корпуса 2 – 79%. В корпусе 1 на 95% выполнены работы по монтажу витражного остекления и окон.
 
На сегодняшний день можно смело сказать, что скоро завершатся работы на территории подземного паркинга: -2 уровень готов на 100%, -1 уровень – ↑70%.
 
ЖК FoRest пользуется большой популярностью среди тех, кто подыскивает идеальный вариант квартиры в новостройке для себя и своей семьи. Недавно жилой комплекс по праву был удостоен престижной премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Выбор покупателя», которая состоялась 9 июня 2020 года. 

Справедливо, ведь жилой комплекс действительно продуман и прекрасен для жизни. Современное и качественное строительство, широкий выбор планировочных решений и видовых характеристик, благоустроенный внутренний двор с большим выбором зон для отдыха и досуга, подземный паркинг, свои детский сад и школа. Вокруг комплекса сложилась развитая инфраструктура района Ново-Переделкино. В 2-х минутах ходьбы от дома находится станция метро «Новопеределкино». И самое главное – ЖК FoRest окружен лесными массивами, а у порога дома находится Чоботовский лес.
 
Мы с радостью ждем вас в гости, поможем с выбором и покупкой квартиры. Офис продаж ЖК FoRest работает в штатном режиме с соблюдением всех правил безопасности для вашего здоровья. Также вы можете получить консультацию и совершить покупку в оnline-режиме. Вам достаточно позвонить или оставить заявку на сайте.


Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит в ближайшее время
* — поля, обязательные для заполнения
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.
Rectangle 1253 copy 3 logo_vavil Shape 8 Rectangle 1253 copy 4