Застройщик проекта — АО «Центр-Инвест»

Выбрать квартиру
+7 (495) 021-15-51
Отдел продаж. Звоните с 9 до 21

к списку новостей

ВЕСНА ПРИШЛА! ГДЕ ГУЛЯТЬ?

Опубликовано 20 марта 2020

Далеко не каждый может с уверенностью сказать, что около его дома есть парк, лес, да еще и природный заказник! Однако для жителей FoRest все это разнообразие доступно рядом с комплексом. 

Район Ново-Переделкино, где возведен ЖК FoRest, один из самых активно развивающихся. Каждый год открываются современные поликлиники, школы и детские сады, магазины и другие важные социальные объекты. Помимо инфраструктуры, район обладает огромным количеством мест, где можно гулять и проводить время на свежем воздухе. 

Для любителей нетронутой природы прекрасно подойдет Чоботовский лес – он находится в самом сердце района и начинается прямо у стен ЖК FoRest. Там можно насладиться пением птиц, тенью вековых деревьев и сладким, свежим воздухом. А вот территорию в долине реки Сетунь облагородили гармонично естественной среде. Здесь одно удовольствие прогуляться по тропинкам и изящным мостикам с перилами, прекрасно провести время у воды. Дети будут рады поиграть на интересных площадках, выполненных из натурального дерева или поучаствовать в мероприятиях, которые проходят парке. Помимо этого, с юга район окружен большим Ульяновским лесопарком, севернее находится Баковский лесопарк. 

Для тех, кто любит заниматься спортом, в каждом из парков есть обустроенные зоны воркаут. Но жителям FoRest не нужно идти куда-то специально – все тренажеры будут находиться в спортивной зоне, на территории комплекса. 

ЖК FoRest – уникальный проект, который находится в столице и в то же время окружен множеством природных зон. Его концепция гармонично вписывается в окружение: фасады в натуральных цветах, оформление общественных пространств в эко-стилистике и продуманное благоустройство внутренней территории, находящее продолжение в тропинках Чеботовского леса. Жить одновременно в динамичном городе и одном из самых зеленых и продуманных районов Москвы – настоящее счастье. Счастье – жить в ЖК FoRest.

 

Ждем вас в гости в уютном офисе продаж ЖК FoRest! Ежедневно, с 9.00 до 21.00

Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит в ближайшее время
* — поля, обязательные для заполнения
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.
Rectangle 1253 copy 3 logo_vavil Shape 8 Rectangle 1253 copy 4