Застройщик проекта — АО «Центр-Инвест»

Выбрать квартиру
+7 (495) 021-15-51
Отдел продаж. Звоните с 9 до 21

к списку новостей

Динамика строительства ЖК FoRest

Опубликовано 23 октября 2020

Уважаемые покупатели!

Спешим поделиться новостями о ходе строительства ЖК FoRest, а также новым видеороликом о проекте.
 
Строительные работы близятся к завершению. Кровля и фасады почти полностью готовы, уже сегодня вы можете оценить, насколько гармонично и красиво выглядит новый жилой комплекс. Внутренние работы также практически завершены: кладка внутренних стен готова – остаются последние штрихи; инженерные системы приближаются к финальной стадии готовности. Во всех трех корпусах установлены оконные профили и завершается остекление. Можно уже смело представить, что скоро в окнах ЖК FoRest зажгутся огоньки, и десятки людей начнут новую счастливую жизнь.
 
В корпусе 1 отделка квартир white box находится на финишной прямой – 97%, отделочные работы в корпусах 2 и 3 выполнены на 82 и 60% соответственно. После получения ключей останутся только приятные хлопоты и реализация творческих задач по оформлению интерьера и обустройству новой квартиры.
 
Посмотреть, как выглядит проект с высоты птичьего полёта и полюбоваться на прекрасные лесные виды из окон вы можете в новом видеоролике о проекте. 



Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит в ближайшее время
* — поля, обязательные для заполнения
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.
Rectangle 1253 copy 3 logo_vavil Shape 8 Rectangle 1253 copy 4