Застройщик проекта — АО «Центр-Инвест»

Выбрать квартиру
+7 (495) 021-15-51
Отдел продаж. Звоните с 9 до 21

к списку новостей

В Ново-Переделкино продолжается строительство социальной инфраструктуры в составе ЖК FoRest

Опубликовано 24 января 2023

Девелопер «Центр-Инвест» продолжает возведение заявленной социальной инфраструктуры в рамках возведения жилого комплекса комфорт-класса FoRest. Социальные объекты – школа на 250 учащихся и детский сад на 150 детей – будут переданы в собственность города Москвы и откроют свои двери уже в этом году. На строительной площадке задействовано около 100 специалистов.

В трехэтажном здании детского сада общей площадью около 2 тыс. кв. м завершены работы по кладке бетонных блоков наружных и внутренних стен, кровельные работы, монтаж оконных конструкций, внутри помещений выполнена разводка системы отопления. В настоящее время завершаются работы по устройству наружного вентилируемого фасада, штукатурке стен, устройству полусухой стяжки. Параллельно осуществляются работы по устройству внутренних инженерных систем и наружных сетей. На первом этаже детского сада разместятся кабинеты логопеда и психолога, на втором этаже для детей предусмотрен зал для занятий спортом, на третьем этаже – зал для музыкальных занятий. Групповые ячейки с разбивкой по возрастным группам от 3 до 7 лет разместятся на всех трех этажах здания.

В здании школы переменной этажности (2-3) общей площадью около 4 тыс. кв. м на завершающем этапе находятся работы по устройству наружного вентилируемого фасада, внутренняя кладка стен, кровельные работы, монтаж зенитных фонарей. Также параллельно ведутся работы по устройству внутренних инженерных систем и наружных сетей. На первом этаже школы запланировано размещение спортивного зала, на втором – актового зала, многофункционального информационного библиотечного центра с зонами для индивидуальных и групповых занятий, а также медиатеки, на третьем этаже – комфортабельные зоны отдыха. Учебные кабинеты, в том числе с лаборантскими, предусмотрены на втором и третьем этажах школы.

Для клиентов представлен «золотой запас» квартир в ЖК FoRest, количество лотов ограничено. Получить консультацию менеджера, задать интересующие вопросы и ознакомиться с индивидуальной презентацией по проекту можно в новом офисе продаж по адресу: улица Чоботовская, дом 2, корпус 1.

Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит в ближайшее время
* — поля, обязательные для заполнения
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.
Rectangle 1253 copy 3 logo_vavil Shape 8 Rectangle 1253 copy 4