Застройщик проекта — АО «Центр-Инвест»

Выбрать квартиру
+7 (495) 021-15-51
Отдел продаж. Звоните с 9 до 21

к списку новостей

ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ

Опубликовано 24 марта 2020

Как грамотно распорядится имеющимися финансовыми накоплениями и инвестировать их? Ответ простой – в недвижимость. 

Специально для вас мы зафиксировали цены на квартиры в ЖК FoRest! Взятые обязательства выполняются, на площадках сохраняются высокие темпы строительства в запланированном объеме. 

Жилой комплекс обладает рядом поистине уникальных преимуществ: территория FoRest окружена Чоботовским лесом, до метро «Новопеределкино» всего 2 минуты ходьбы, в проекте предусмотрена собственная инфраструктура со школой и детским садом. Отдельное внимания заслуживает благоустроенный внутренний двор, где предусмотрены зоны для отдыха, прогулок, занятия спортом и детские площадки для разных возрастов. Концепция «двор без машин» обеспечит дополнительную безопасность и комфорт для жильцов, а подземный паркинг решит вопросы с личным транспортом. 

ЖК FoRest прекрасно подойдет как для динамичного формата жизни, так и семьям с детьми. На выбор представлены квартиры различного формата, от функциональных студий от 28 м2, до просторных трехкомнатных квартир в 91 м2. Из окон верхних этажей открываются прекрасные виды на лесные и парковые массивы и Москву. 

Квартира для жизни или инвестиция – ЖК FoRest актуален по всем характеристикам и останется ликвидным проектом в своем сегменте.


Приезжайте в наш офис продаж ЖК FoRest, чтобы своими глазами оценить активные темпы и качество строительства! 

Работаем для вас ежедневно, с 9.00 до 21.00.

Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит в ближайшее время
* — поля, обязательные для заполнения
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.
Rectangle 1253 copy 3 logo_vavil Shape 8 Rectangle 1253 copy 4