Застройщик проекта — АО «Центр-Инвест»

Выбрать квартиру
+7 (495) 021-15-51
Отдел продаж. Звоните с 9 до 21

к списку новостей

АО "Центр-Инвест" в перечне системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и ЖКХ

Опубликовано 27 апреля 2020

27 апреля 2020 г. правительственная комиссия по повышению устойчивости российской экономики утвердила актуализированный перечень системообразующих организаций строительной отрасли и ЖКХ, внесенный федеральным министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства. В него вошли 76 организаций, в том числе АО «Центр-Инвест».
Компания «Центр-Инвест» является сильным игроком на рынке новостроек, выступает девелопером и инвестором пяти столичных проектов комфорт-, бизнес- и премиального классов. 
Продукты, которые разрабатывает и внедряет компания, качественно превосходят аналоги и полностью соответствуют своей стоимости.
Внесение АО «Центр-Инвест» в перечень системообразующих организаций гарантирует выполнение всех обязательств компанией перед своими покупателями. А покупка объектов недвижимости проектов компании является надежной инвестицией.
В текущей ситуации компания «Центр-Инвест» предоставляет возможность забронировать и оформить приобретение недвижимости во всех своих объектах не выходя из дома.



Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит в ближайшее время
* — поля, обязательные для заполнения
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.
Rectangle 1253 copy 3 logo_vavil Shape 8 Rectangle 1253 copy 4