Застройщик проекта — АО «Центр-Инвест»

Выбрать квартиру
+7 (495) 021-15-51
Отдел продаж. Звоните с 9 до 21

к списку новостей

Станция метро «Внуково» будет запущена к 2023 г.

Опубликовано 26 ноября 2021

Одна из самых долгожданных станций метро «Внуково» будет запущена к 2023 году. Станция станет первым реализованным в Москве проектом, который объединит крупную транспортную сеть столицы, многоуровневый паркинг и инфраструктуру крупного международного аэропорта.

Дизайн станции посвящен теме гражданской авиации, а именно истории конструкторского бюро «Туполева», и будет перекликаться с оформлением терминала «А» аэропорта «Внуково». Путевые стены украсят тематические рисунки, на которых будут изображены десятки самолетов, пролетающих над картой России, а в верхней части платформы будут изображены авиаконструкторы-создатели.

Жители ЖК FoRest смогут быстро добраться до аэропорта «Внуково», потому что время в пути составит всего примерно 19 минут, а путь от дома до метро займет всего 2 минуты. Очень удобно!  

*Изображение с сайта stroi.mos.ru.

Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит в ближайшее время
* — поля, обязательные для заполнения
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.
Rectangle 1253 copy 3 logo_vavil Shape 8 Rectangle 1253 copy 4