Застройщик проекта — АО «Центр-Инвест»

Выбрать квартиру
+7 (495) 021-15-51
Отдел продаж. Звоните с 9 до 21

к списку новостей

Почему покупатели выбирают ЖК Forest? Топ 5 причин

Опубликовано 29 июля 2020

ЖК FoRest стал лучшим в номинации «Выбор покупателя» по версии  премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2020». Продуманный до мелочей, расположенный в окружении Чоботовского леса, в 2-х минутах ходьбы от метро «Новопеределкино» комплекс пользуется большим спросом у тех, кто собирается приобретать новое и качественное жильё. Давайте подробнее рассмотрим, какие ТОП 5 причин не оставляют покупателей равнодушными?

Жизнь с видом на лес

ЖК FoRest – это уникальный проект, расположенный в престижном Западном административном округе Москвы. Визитной карточкой комплекса является его непосредственное соседство с Чоботовским лесом – зеленым оазисом в городской черте. Только представьте, из квартир открывается чудесный вид на зелёные массивы. Утром в окнах можно слушать чудесное пение птиц, вечером - успокаивающий шелест густых крон вековых деревьев. В лесу есть живописные прогулочные маршруты, детские и спортивные площадки.

Архитектура ЖК FoRest гармонично вписалась в окружающую среду и сложившуюся городскую застройку. Фасады зданий выполнены в цветах благородных древесных пород, таких как дуб, орех, ясень, ольха. Они станут естественным продолжением природного ландшафта.

Внутренняя отделка также гармонично перекликается с идеей единства городской и природной среды. При оформлении современных и комфортных входных групп, и лобби акцент сделан на приглушенных теплых тонах зеленого цвета с вкраплениями древесной текстуры и мягким освещением, а доминантой интерьера станут граффити с природными мотивами. Отделка лифтовых порталов будет выполнена в экоконцепции для создания атмосферы гармонии и умиротворения.

Комфорт и безопасность

Функциональность пространства видна в каждой детали: от интуитивно понятных панелей навигации, помогающих гостям найти нужную квартиру, до современной системы доступа по ключ-картам, обеспечивающей безопасность жителей. Входные группы выполнены на уровне земли, чтобы обеспечить максимальный комфорт семьям с детьми и велолюбителям. Места общего пользования оснащены удобной колясочной для хранения транспорта самых маленьких жителей ЖК.

Гармония уюта

Каждая квартира передается покупателям с предчистовой отделкой white box, что поможет избежать «грязных» черновых работ, минимизирует шумные работы, сэкономит денежные средства, время и силы – все для того, чтобы приблизить долгожданное новоселье. На выбор представлены квартиры от уютных студий до просторных трехкомнатных квартир, в том числе евроформата.

Все рядом

Благоустроенная внутренняя территория комплекса организована по принципу «двор без машин». Эксплуатируемая кровля 2-уровневого подземного паркинга вмещает все необходимое для комфортной жизни. Продуманная система пешеходных и велодорожек сделает приятной каждую прогулку рядом с домом.

Комплекс устроен для максимального удобства семей с детьми, поэтому на территории ЖК находятся собственная школа на 250 учащихся и детский сад на 150 мест, а также современные и безопасные детские и спортивные площадки для разных возрастов.

Выходя за пределы территории комплекса, жители также смогут воспользоваться преимуществами развитой инфраструктуры района. В шаговой доступности расположены детские сады и школы, всесезонный Ледовый Дворец спорта «Радужный», горнолыжный склон «Ново-Переделкино», а также магазины, кафе и рестораны.

Добраться до центра и других районов города не составит труда: на расстоянии 200 м находится станция метро Новопеределкино, поблизости – Боровское шоссе и МКАД, а дорога до ТТК и Садового кольца на автомобиле займет около получаса.

В ответе за надёжность

Застройщик ЖК FoRest — девелоперская компания «Центр-Инвест», в портфеле которой более 15 успешно реализованных проектов. Недавно «Центр-Инвест» была внесена в список системообразующих организаций строительной отрасли ЖКХ. Несмотря на мировые события и сложности в экономике, комплекс продолжает строиться в соответствии с графиком и совсем скоро будет готов принять своих первых жильцов.

Хотите жить в Москве по соседству с природой в продуманном до мелочей жилом комплексе?

ЖК FoRest — идеальное место для жизни в гармонии с миром, с комфортом дома и с счастьем внутри.

Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит в ближайшее время
* — поля, обязательные для заполнения
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.
Rectangle 1253 copy 3 logo_vavil Shape 8 Rectangle 1253 copy 4