Застройщик проекта — АО «Центр-Инвест»

Выбрать квартиру
+7 (495) 021-15-51
Отдел продаж. Звоните с 9 до 21

к списку новостей

Офис продаж ЖК FoRest переехал

Опубликовано 29 декабря 2022

Уважаемые клиенты, информируем вас о переезде офиса продаж ЖК FoRest. Теперь вы можете получить консультацию и задать интересующие вас вопросы по адресу: Чоботовская улица, дом 2, корпус 1 (ЖК FoRest, корпус 1). Вход со стороны Чоботовской улицы. 

В продаже представлен «золотой запас» квартир от застройщика. Количество лотов ограничено, однако у вас есть возможность выбрать вариант по душе – от квартир-студий в 28 кв. м до просторных 3-комнатных 80 кв. м. Квартиры обладают прекрасными видовыми характеристиками на лесные массивы и город. Самое главное, вы получаете ключи сразу после совершения сделки!

Ждем вас в гости! График работ остается прежним – ежедневно с 9 до 21 часов (за исключением новогодних праздничных дней, просим уточнять информацию на сайте или у менеджеров по телефону) Показать на карте

Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит в ближайшее время
* — поля, обязательные для заполнения
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.
Rectangle 1253 copy 3 logo_vavil Shape 8 Rectangle 1253 copy 4