Застройщик проекта — АО «Центр-Инвест»

Выбрать квартиру
+7 (495) 021-15-51
Отдел продаж. Звоните с 9 до 21

к списку новостей

Семейные квартиры в ЖК FoRest

Опубликовано 29 апреля 2021

Жилой комплекс FoRest – тот редкий случай, когда не нужно идти на компромисс. Особенным проект делает локация в престижном Западном административном округе Москвы. Ближайшее соседство с зеленым массивом - Чоботовским лесом, расположенным буквально у порога дома, дарит будущим жителям комплекса редкую привилегию: возможность за пару минут добраться до умиротворенного уголка природы, отдохнуть от городской суеты и ежедневной рутины. Среди живописных лесных пейзажей время словно замирает. На благоустроенной территории природного массива оборудованы спортивные площадки для детей, широкие пешеходные дорожки, тропинки засыпаны гравием, предусмотрены асфальтированные дорожки для поездок на велосипеде, самокате или гироскутере. 

В то же время ЖК FoRest возводится в развитом районе с богатой инфраструктурой, обеспечивающей современного горожанина всем необходимым. Магазины, рестораны, культурные и спортивные объекты находятся в непосредственной близости от комплекса, а транспортная доступность позволит оставаться мобильным и жить в ритме бурлящего мегаполиса.

Если потребуется выехать за пределы района, то всего за 2 минуты можно дойти пешком до станции метро «Новопеределкино», за 1 минуту – до Боровского шоссе. Дорога до МКАДа займет 7 минут, а в пути до ТТК и Садового кольца вы проведете около получаса. 


Семейные ценности 

ЖК FoRest – комплекс семейного формата, а значит здесь созданы все условия для семей с детьми. На территории комплекса предусмотрены собственная школа на 250 учащихся и детский сад на 150 мест. 

А когда уроки закончены, домашнее задание выполнено и родители возвращаются с работы, можно посвятить время семейному досугу: совместным прогулкам и занятиям спортом на предусмотренных для этого площадках. Зоны воркаута и игровые площадки оборудованы таким образом, чтобы на них было интересно жителям разных возрастов. 

Больше не нужно ломать голову, как обеспечить всестороннее развитие младшего поколения. Рядом с ЖК FoRest расположены Всесезонный Ледовый Дворец спорта «Радужный» и горнолыжный склон «Ново-Переделкино», а также знаменитый поселок писателей. Масса возможностей для того, чтобы познавать новое, вдохновляться и достигать новых вершин! А близость разнообразных секций и кружков к дому позволит сохранить энергию и время для более важных вещей, чем дорога. 


Все почти готово 

От мечты о комфортной жизни в ЖК FoRest до ее воплощения осталось совсем немного. Свидетельство тому – высокая стадия строительства корпусов и прилегающей территории. Будущие жители получат ключи уже в 2021 году. 

Квартиры передаются покупателям в отделке white box, что позволяет реализовать любые дизайнерские идеи и создать интерьер на свой вкус. Но самое главное – из окон просторных 2 и 3-комнатных квартир открываются прекрасные виды на лесные массивы. Обращаем внимание, что в корпусе 2 и корпусе 3 представлена широкая линейка семейных квартир, различных по планировочным решениям и метражам. 

Получить подробную консультацию и выбрать идеальную для вас квартиру помогут наши менеджеры. Звоните, оставляйте заявку на сайте или приходите в офис продаж ЖК FoRest. Мы работаем для вас ежедневно с 9.00 до 21.00.

Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит в ближайшее время
* — поля, обязательные для заполнения
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.
Rectangle 1253 copy 3 logo_vavil Shape 8 Rectangle 1253 copy 4