Застройщик проекта — АО «Центр-Инвест»

Выбрать квартиру
+7 (495) 021-15-51
Отдел продаж. Звоните с 9 до 21

к списку новостей

Введен в эксплуатацию второй корпус ЖК FoRest

Опубликовано 03 декабря 2021

Уважаемые клиенты, спешим поделиться прекрасной новостью!
 
Второй корпус жилого комплекса FoRest получил разрешение на ввод в эксплуатацию (РВЭ). Современная новостройка расположена по адресу: ЗАО, район Ново-Переделкино, улица Чоботовская, дом 2, корпус 2.
 
Второй корпус является частью масштабного проекта – ЖК FoRest, реализуемого в рамках комплексной квартальной застройки столичного района Ново-Переделкино на территории площадью более 7 га. Проект включает в себя три жилых корпуса на 2155 квартир, двухуровневый подземный паркинг на 436 машино-мест с эксплуатируемой кровлей, собственную социальную инфраструктуру (детский сад на 150 детей и школу на 250 учеников), концептуальное благоустройство и ландшафтное озеленение.
 
Второй корпус представляет собой 23-этажный дом, где представлено 835 квартир с функциональной квартирографией и различными планировочными решениями. Площади квартир варьируются от 28,6 до 95,8 кв. м. Квартиры отличаются великолепными видовыми характеристиками на живописный лесной массив, позволяющий жителям наслаждаться природой и свежим воздухом, не выезжая за пределы столицы. Все квартиры реализуются с отделкой white box, включающей в себя необходимые подготовительные работы: возведение перегородок, штукатурку стен, стяжку пола, электроразводку, гидроизоляцию «мокрых зон», выведение коммуникаций для установки сантехнического оборудования. 
 
В основе жилого комплекса FoRest заложена экоконцепция – единство природного окружения и сложившейся городской застройки со всей необходимой для жизни инфраструктурой в границах Москвы. Несомненными преимуществами проекта является близость зеленых массивов, воды и удаленность от загруженных транспортных магистралей и производств. Новостройка гармонично вписывается в природный ландшафт, фасады корпуса №2 выполнены в оттенках благородных древесных пород, таких как: дуб, орех, ясень и ольха. Общественные пространства, разработанные именитой студией Balcon, поддерживают лесную концепцию. Интерьеры каждой секции предусматривают «смену сезонов» - от золотистых тонов осени к насыщенной весенней и летней палитре.
 
Благоустроенная придомовая территория, реализуемая по концепции «двор без машин», станет естественным продолжением лесного массива – Чоботовского леса, расположенного буквально у порога дома. На эксплуатируемой кровле подземного паркинга разместились зоны отдыха для всей семьи, безопасные детские и спортивные площадки, а также система пешеходных и велодорожек.


Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит в ближайшее время
* — поля, обязательные для заполнения
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.
Rectangle 1253 copy 3 logo_vavil Shape 8 Rectangle 1253 copy 4