Застройщик проекта — АО «Центр-Инвест»

Выбрать квартиру
+7 (495) 021-15-51
Отдел продаж. Звоните с 9 до 21

к списку новостей

ВЫБОР ПОКУПАТЕЛЯ: ЖК FOREST ВЗЯЛ ПОБЕДУ НА ПРЕМИИ «РЕКОРДЫ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ 2020»

Опубликовано 11 июня 2020

Жилой комплекс FoRest признан победителем престижной премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Выбор покупателя». Проект прошел несколько этапов голосования, был представлен на суд строгого и авторитетного жюри. Итоги премии объявили 9 июня звездными ведущими – Ксенией Собчак и Александром Пряниковым. Более десяти лет премия является своеобразным «знаком качества», где побеждают сильнейшие игроки рынка недвижимости.

ЖК FoRest возводится в престижном Западном административном округе Москвы, районе Ново-Переделкино. Продуманная организация пространства будет способствовать формированию комфортной городской среды. Современная новостройка выгодно отличается детальной проработкой архитектурной концепции, функциональной квартирографией и рациональными планировочными решениями.

В основе архитектурной концепции ЖК FoRest заложено единство природного окружения и сложившейся городской застройки со всей необходимой для жизни инфраструктурой в границах Москвы. Фасады выполнены в оттенках благородных древесных пород, таких как: дуб, орех, ясень и ольха. ЖК FoRest гармонично впишется в природный ландшафт и будет выгодно выделяться на фоне окружающей застройки экологичного района Ново-Переделкино.

В ЖК FoRest представлен широкий ассортимент квартир площадью от 28,5 до 95,8 кв. м с различными вариантами планировочных решений, в том числе евроформат. Все квартиры сдаются с отделкой white box и отличаются уникальными видовыми характеристиками на живописный лесной массив – Чоботовский лес, позволяющий жителям наслаждаться природой и свежим воздухом, не выезжая за пределы столицы.

Бесспорным преимуществом является благоустроенная территории жилого комплекса, выполняемая по концепции «двор без машин», которая станет естественным продолжением ближайшего окружения – лесного массива. На эксплуатируемой кровле подземного паркинга запланированы: безопасные детские и спортивные площадки, продуманная система пешеходных и велодорожек, которая станет непременным атрибутом вечерних променадов. На территории Чоботовского леса оборудованы спортивные площадки для детей, широкие пешеходные дорожки вымощенные плиткой, тропинки засыпаны гравием, предусмотрены асфальтированные дорожки для поездок на велосипеде, самокате или гироскутере. Для выгула и тренировок собак выделена огороженная территория, оборудованная тренажерами аджилити.

Комфортную транспортную доступность ЖК FoRest обеспечивает близость Боровского шоссе, дорога до МКАД составит 7 минут, до аэропорта «Внуково» – 10 минут. Станция метро «Новопеределкино», расположенная в двух минутах от комплекса, разгрузит магистрали и позволит с легкостью добраться как в центр, так и в любой другой район Москвы.

Если вы хотите познакомиться с ЖК FoRest ближе и лично оценить проект, звоните или приезжайте в офис продаж. Также по-прежнему действует система online-консультаций и продажи квартир, не выходя из дома. Остается выбрать, какой из вариантов для вас максимально комфортный.


Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит в ближайшее время
* — поля, обязательные для заполнения
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.
Rectangle 1253 copy 3 logo_vavil Shape 8 Rectangle 1253 copy 4