Застройщик проекта — АО «Центр-Инвест»

Выбрать квартиру
+7 (495) 021-15-51
Отдел продаж. Звоните с 9 до 21

к списку новостей

Корпус 3 подключен к системе теплоснабжения

Опубликовано 29 октября 2021

Уважаемые покупатели!
 
Жилой комплекс FoRest полностью подключен к городской системе теплоснабжения!
 
Состоялось важное событие – в корпусе 3 полностью запущено отопление, и новые квартиры готовятся ко встрече со своими будущими жителями!

ЖК FoRest стал прекрасным дополнением района Ново-Переделкино и органично вписался в существующую застройку. Современная архитектура, благородные цвета фасадов прекрасно соседствуют с природным окружением. Все квартиры сдаются с предчистовой отделкой white box, включающей в себя цементную стяжку полов со звукоизоляцией, подготовку стен и потолков под покраску и поклейку обоями. В квартирах произведен монтаж всех необходимых коммуникаций, остается только выбрать дизайн-проект и завершить ремонт по собственному предпочтению.

Кстати, в продаже есть небольшой объем квартир с различными планировочными решениями и с прекрасными видами на лес. Вы можете получить online-консультацию и купить квартиру, не выходя из дома. Наши менеджеры работают для вас ежедневно, с 9.00 до 21.00. Звоните!


 

Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит в ближайшее время
* — поля, обязательные для заполнения
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.
Rectangle 1253 copy 3 logo_vavil Shape 8 Rectangle 1253 copy 4