Застройщик проекта — АО «Центр-Инвест»

Выбрать квартиру
+7 (495) 021-15-51
Отдел продаж. Звоните с 9 до 21

к списку новостей

Введен в эксплуатацию третий корпус ЖК FoRest

Опубликовано 31 декабря 2021

Уважаемые клиенты, спешим поделиться радостной новостью!

Третий корпус жилого комплекса FoRest получил разрешение на ввод в эксплуатацию (РВЭ). Современная новостройка расположена на первой линии у Чоботовского леса по адресу: ЗАО, район Ново-Переделкино, улица Чоботовская, дом 2, корпус 3.

Корпус №3 жилого комплекса FoRest является завершающей частью масштабного проекта, реализуемого девелопером «Центр-Инвест» на западе Москвы в рамках комплексной квартальной застройки района Ново-Переделкино. Третий корпус представляет собой 7-секционный 23-этажный дом общей площадью 59 320 кв. м, рассчитанный на 748 квартир.

Уникальной особенностью третьего корпуса стала его локация на первой линии у живописного лесного массива – Чоботовского леса и великолепные видовые характеристики, открывающиеся из окон жилого комплекса. Будущие жители смогут наслаждаться свежим лесным воздухом экологически чистого района Москвы, прогуливаться всей семьей по асфальтированным дорожкам и заниматься спортом на специально отведенных площадках недалеко от дома. 

Продуманная до мелочей квартирография включает в себя широкий ассортимент от уютных квартир-студий до просторных трехкомнатных квартир для всей семьи, в том числе популярного евроформата с кухнями-гостиными. Все квартиры сдаются с отделкой white box, площади варьируются от 28 до 89,9 кв. м. 


По вопросам заселения обращайтесь по телефону +7 (495) 106-31-15

Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит в ближайшее время
* — поля, обязательные для заполнения
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.
Rectangle 1253 copy 3 logo_vavil Shape 8 Rectangle 1253 copy 4