Застройщик проекта — АО «Центр-Инвест»

Выбрать квартиру
+7 (495) 021-15-51
Отдел продаж. Звоните с 9 до 21

к списку новостей

Растите будущих чемпионов в ЖК FoRest, академия фигурного катания «Ангелы Плющенко» недалеко от вашего дома!

Опубликовано 23 октября 2019

У будущих жителей комплекса FoRest точно не возникнет проблем с поиском спортивной секции или досуга для своих детей. В районе Ново-Переделкино множество детских досуговых центров и творческих клубов, где ваши дети смогут заниматься вокалом, танцами, аэробикой, рисованием и многим другим.

Как и вся Москва, Ново-Переделкино и его окружение продолжает развиваться. В рамках реализации Государственной программы «Спорт Москвы» между Боровским и Востряковским шоссе построят ледовый дворец площадью 6 тыс. кв. метров для академии фигурного катания «Ангелы Плющенко», которую открыл известный спортсмен, двукратный олимпийский чемпион, Евгений Плющенко.  Может быть, именно ваш ребенок сможет стать будущим чемпионом по фигурному катанию?

А компанию вашему ребенку смогут составить дети ваших соседей - ведь, всех жителей FoRest объединят уютные дворы с детскими площадками для разных возрастов и прогулочными зонами. Поэтому дети смогут знакомиться, весело проводить время во дворе и делиться спортивными и школьными успехами :)


Источник

Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит в ближайшее время
* — поля, обязательные для заполнения
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.
Rectangle 1253 copy 3 logo_vavil Shape 8 Rectangle 1253 copy 4